-
南庄坪宏天绿城交通便利,全屋中央空调,房子保养新干净停车方便3室2厅 125㎡ 宏天绿城68 万元5440元/平米 -
御花园,交通便利,性价比高3室2厅 122㎡ 御花园65.8 万元5393.4元/平米 -
河西天门壹号三重境精装86.8万元3室2厅2卫3室2厅 116.5㎡ 天门壹号79.8 万元6849.8元/平米 -
河西天门壹号三重境精装86.8万元3室2厅2卫3室2厅 116.5㎡ 天门壹号79.8 万元6849.8元/平米
-
中天鹭鸶湾二期3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 97㎡ 中天鹭鸶湾二期72.8 万元7505元/平米 -
粮食局宿舍3室 出让土地,带杂物间3室1厅 71㎡ 南北 粮食局宿舍35.8 万元5042元/平米 -
唯读逸臣桃源纯毛坯3房送地下室3室2厅 130.66㎡ 唯读逸臣桃源62.8 万元4806.4元/平米 -
新外滩交通便利,不带车位,还有个车位3室2厅 127.95㎡ 新外滩69.8 万元5455元/平米 -
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 124㎡ 鑫成君泰80 万元6451.6元/平米 -
户型方正,108㎡58万元,采光好3室2厅 108㎡ 高盛澧水湾58 万元5370元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!