-
户型方正,92.14㎡41万元,采光好2室2厅 92.14㎡ 天门壹号40 万元4341.2元/平米 -
性价比超高的冶金雅苑 阳光 视线 无忧!2室2厅 86㎡ 冶金雅苑46 万元5348元/平米 -
正规小区全明双南采光好精装2室2厅 90.78㎡ 新外滩56 万元6168.8元/平米 -
南北通透86.43㎡,2室1厅1卫1阳台全南,户型好2室1厅 86.43㎡ 龙凤小区38.8 万元4489元/平米 -
龙翔国际度假广场2室1厅1卫1阳台带超大入户花园2室1厅 63.74㎡ 龙翔国际度假广场37 万元5804.8元/平米 -
户型方正,92.14㎡41万元,采光好2室2厅 92.14㎡ 天门壹号40 万元4341.2元/平米 -
48.2㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 48.2㎡ 铁路家属区13.8 万元2863.1元/平米 -
2室1厅2卫1阳台,房型正气,采光佳2室1厅 38㎡ 唯读逸臣公园36.8 万元9684元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!