-
城西200平方豪装,包全屋家具家电,88万4室2厅 200㎡ 南 集资房88 万元4400元/平米 -
碧桂园凯旋城精致4室2厅2卫2阳台4室2厅 128.94㎡ 碧桂园凯旋城69.4 万元5379元/平米 -
碧桂园凯旋城精致4室2厅2卫2阳台4室2厅 128.94㎡ 碧桂园凯旋城69.4 万元5379元/平米 -
出让证地皮10×15仅130万4室1厅 150㎡ 出让证地皮130 万元8666.7元/平米 -
【华建菜市附近】4房2卫,精装修未入住,另赠送100平方庭院4室2厅 126㎡ 南北 集资房38.5 万元3056元/平米 -
碧桂园凯旋城4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 128㎡ 碧桂园凯旋城76.5 万元5976.6元/平米 -
碧桂园凯旋城4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 128㎡ 碧桂园凯旋城76.5 万元5976.6元/平米 -
北水路鸡场附近4房2卫,房型方正,采光好。4室2厅 129㎡ 东 集资房35 万元2713.2元/平米 -
新保院建旁小房产和谐楼 3~4房4室2厅 133.36㎡ 东南 集资房35.7 万元2680元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!