-
碧桂园凯旋城精致4室2厅2卫2阳台4室2厅 128.94㎡ 碧桂园凯旋城69.4 万元5379元/平米 -
碧桂园凯旋城精致4室2厅2卫2阳台4室2厅 128.94㎡ 碧桂园凯旋城69.4 万元5379元/平米 -
碧桂园凯旋城4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 128㎡ 碧桂园凯旋城76.5 万元5976.6元/平米 -
碧桂园凯旋城4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 128㎡ 碧桂园凯旋城76.5 万元5976.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!