-
户型方正,94㎡三房,采光好3室2厅 93.98㎡ 西 和兴园小区46.8 万元4980元/平米 -
城西200平方豪装,包全屋家具家电,88万4室2厅 200㎡ 南 集资房88 万元4400元/平米 -
三小单位房 格局好,3+1房3室2厅 97.42㎡ 北 单位房32 万元3284.8元/平米 -
三小单位房 格局好,3+1房3室2厅 97.42㎡ 北 单位房32 万元3284.8元/平米 -
户型方正,94㎡三房,采光好3室2厅 93.98㎡ 和兴园小区46.8 万元4980元/平米 -
木兰大道一户一证星汇云锦119.9平三房两厅两卫,毛坯交房3室2厅 119.9㎡ 西南 一户一证46.8 万元3903元/平米 -
星汇文瀚503房出售118平三房带装修4280单价3室2厅 118㎡ 新都汇时代广场50.6 万元4288元/平米 -
碧桂园凯旋城精致4室2厅2卫2阳台4室2厅 128.94㎡ 碧桂园凯旋城69.4 万元5379元/平米 -
碧桂园凯旋城精致4室2厅2卫2阳台4室2厅 128.94㎡ 碧桂园凯旋城69.4 万元5379元/平米 -
德新二路一房一证三房出售3室2厅 104.42㎡ 北 金城楼30 万元2873元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!