-
阳光充足,独院居家选择3室1厅 101㎡ 龙湾村渠里35 万元3465.3元/平米 -
远竹中学实验小学跟前了3室1厅 107㎡ 万兴小区61.8 万元5775元/平米 -
地理位置优越,交通方便3室1厅 90㎡ 农机家园52.8 万元5867元/平米 -
位置优越建议顶楼勿扰,,3室2厅 130㎡ 新世纪家园49.8 万元3831元/平米 -
精装修拎包入住,交通方便3室1厅 105㎡ 明星家园59.8 万元5695元/平米 -
地理位置优越,交通方便。3室1厅 105㎡ 明星家园59.8 万元5695元/平米 -
采光好 房主不想走中介3室1厅 109㎡ 振兴家园76.8 万元7045元/平米 -
出路方便交通方便,有准客户看房3室1厅 90㎡ 农机家园46.8 万元5200元/平米 -
龙湾实验小学斜对面,小三室3室1厅 81㎡ 东西 延绥大楼38 万元4691元/平米 -
首付15万,好房子,房主急售3室1厅 85.6㎡ 龙湾得意楼31.8 万元3714元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!