-
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 156㎡ 机关小区140 万元8974元/平米 -
金马御龙城,大型社区,阳光充足,毛坯4室2厅 158㎡ 金马御龙城130 万元8227元/平米 -
房东就是这个价格啊,,诚心出售4室2厅 134.25㎡ 东 名仕兰庭137 万元10204元/平米 -
龙大一号北苑,真诚急售,潜质无限!4室2厅 138㎡ 龙大一号北苑105 万元7608.7元/平米 -
各自付税,看房方便,房主急售福泽上城精装4室2厅2卫2阳台4室2厅 136㎡ 福泽上城98 万元7205.9元/平米 -
小区环境舒适4室2厅2卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 165㎡ 金马御龙城155 万元9393元/平米 -
龙大悦府周边配套完善,有钥匙4室2厅 122㎡ 龙大悦府85 万元6967元/平米 -
金马御龙城格局好,十年难遇型,不容错过4室2厅 133㎡ 金马御龙城113.8 万元8556元/平米
-
4室2厅2卫2阳台153㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 153㎡ 南北 福泽沁园118 万元7712元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!4室2厅 139㎡ 海龙御景城115 万元8273元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!