-
各自付税,看房方便,房主急售福泽上城精装4室2厅2卫2阳台4室2厅 136㎡ 福泽上城98 万元7205.9元/平米 -
龙大悦府周边配套完善,有钥匙4室2厅 122㎡ 龙大悦府85 万元6967元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典丰城御景东方4室2厅 129.3㎡ 丰城御景东方85 万元6573元/平米 -
龙大悦府周边配套完善,有钥匙4室2厅 122㎡ 龙大悦府85 万元6967元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 137㎡ 金马御龙府90 万元6569元/平米
-
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 138㎡ 丰城碧桂园85 万元6159元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!