-
523小区2线终点附近,43平1室1厅1卫13.8万1室1厅 43㎡ 南北 523小区13.8 万元3209元/平米 -
二百货商厦综合楼3楼42平13.5万,满二,拎包入住1室1厅 42㎡ 东西 商厦综合楼13.5 万元3214.3元/平米 -
红升小区2楼35平16万、精装修、1室1厅 35㎡ 东西 红升小区16 万元4571.4元/平米 -
红旗小区二楼,49平一室一厅,22.8万可谈1室1厅 49㎡ 南 红旗小区22.8 万元4653元/平米 -
二粮店附近四楼37平14.8万无公摊面积阳台都不算面积1室1厅 37㎡ 东西 向阳小区14.8 万元4000元/平米 -
八中附小六楼39平16.8万1室1厅 39㎡ 法院综合楼16.8 万元4308元/平米 -
南郡B区1楼43.34平21万住宅可做门市离学校近1室1厅 43.34㎡ 南北 南郡B区21 万元4845.4元/平米 -
傲城厢房,3楼54平。1室1厅售价19万1室1厅 53.88㎡ 东西 亿科傲城居住小区19 万元3526元/平米 -
南郡D区车库,17.5万1室0厅 22㎡ 南郡D区17.5 万元7955元/平米
-
五六小区白日楼四楼49.5平12万1室1厅 49.5㎡ 56小区12 万元2424.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!