-
小区环境舒适绿地多伦公馆,4室2厅2卫2阳台4室2厅 142㎡ 绿地多伦公馆162 万元11408.5元/平米
-
城中 央真正学 区房,住家精装楼顶跃层带露台花园,带2个车位4室2厅 135㎡ 北新公馆170 万元12592.6元/平米
-
丽雅龙城大平层 大阳台 满两年 精装修全带4室3厅 267㎡ 丽雅龙城306 万元11460.7元/平米 -
丽雅出品、必属精品 珑璟台住家精装大4房,川师学 区房4室2厅 120㎡ 南北 丽雅龙璟台180 万元15000元/平米 -
丽雅龙城,大型社区,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 138㎡ 丽雅龙城199 万元14420元/平米 -
莱茵河畔 202平米 220万4室2厅 202㎡ 东 莱茵河畔220 万元10891元/平米 -
鲁能山水原著峯璟位置好、格局棒、随时入住4室2厅 146.9㎡ 鲁能山水原著峯璟142.8 万元9720.9元/平米 -
河西莱茵河畔豪装260万元4室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台4室2厅 300㎡ 莱茵河畔260 万元8666元/平米 -
龙湾壹号地铁精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 180㎡ 龙湾壹号240 万元13333元/平米 -
莱茵河畔4室3厅5卫大平层,200平露台,全屋地暖4室2厅 124㎡ 莱茵河畔376 万元30323元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!