-
李围孜小区,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 92㎡ 李围孜小区25 万元2717元/平米 -
梅湾 普通带家具家电 房东诚心出售2室1厅 75㎡ 梅湾25 万元3333元/平米
-
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室2厅 80.8㎡ 南 老人民银行家属楼22 万元2722元/平米
-
干净整洁,随时入住,梅湾东边一宅一院2室1厅1卫2阳台2室1厅 120㎡ 南 梅湾东边一宅一院50 万元4166.7元/平米 -
城北蔡湾,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择2室2厅 80㎡ 南 城北蔡湾28 万元3500元/平米
-
新兴小区2室1厅1卫1阳台,干净整洁,随时入住2室1厅 86.77㎡ 南 新兴小区32 万元3687.9元/平米
-
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 52㎡ 东 北城小十字街12 万元2307.7元/平米 -
位置北苑北校区对面安谥小区,出入自由,直接改一手合同出证!2室2厅 107.84㎡ 南 李围孜小区32 万元2967.4元/平米 -
好位置!好房子!北余湾全新送家电2室2厅 110㎡ 南 北余湾38 万元3454.6元/平米 -
位置城北安静地段,附近第五实验小学正在建设中,配套越来越完善2室2厅 88.38㎡ 南 李围孜小区33 万元3733.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!