-
中华南小区 精装2居 满五 楼体上 百货大楼小区 报价43万2室2厅 66㎡ 中华南小区40 万元6060元/平米 -
秀兰北区 精装2居 老证 无配套2室2厅 87㎡ 南 秀兰北区65 万元7471.3元/平米 -
秀兰北区 精装2居 老证 无配套2室2厅 87㎡ 南 秀兰北区65 万元7471.3元/平米 -
新京都东区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 98㎡ 东 新京都东区58 万元5918.4元/平米 -
新京都东区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 98㎡ 东 新京都东区58 万元5918.4元/平米 -
达活泉旁,电梯两室,老证2室2厅 90㎡ 滨河上品家园59 万元6555元/平米 -
达活泉 凰家公元 金华 102精装2室2厅 带车位小房2室2厅 102㎡ 凰家公元95 万元9313.7元/平米 -
琇璟苑2层,面积109㎡全通透2居室 欢迎品鉴2室2厅 109㎡ 琇璟苑57 万元5229.4元/平米 -
琇璟苑 精装2居 老证 地下室2室2厅 110㎡ 西 琇璟苑56 万元5091元/平米 -
育红院 2居 老证 带小房2室2厅 95㎡ 西 育红院65 万元6842.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!