-
阳光水岸126㎡3室2厅2卫1阳台精装,业主急售3室2厅 126㎡ 阳光水岸43 万元3412.7元/平米 -
天一港南区3室2卫精装修带全屋家具家电带车位地下室老证3室2厅 113㎡ 天一港120 万元10619元/平米 -
天一和院 毛坯 3居 带车位地下室 新证3室2厅 142㎡ 西 天一和院126 万元8873.2元/平米 -
三中 尚品国 际 三居室 带简单家具家电 车位小房 老证可谈3室2厅 137㎡ 尚品国际119 万元8686.1元/平米 -
中华南小区 精装2居 满五 楼体上 百货大楼小区 报价43万2室2厅 66㎡ 中华南小区40 万元6060元/平米 -
中华南小区 守敬小学 通透3室 送地下室 老证3室1厅 97㎡ 中华南小区37 万元3814.4元/平米 -
天一和园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 110㎡ 天一和院95 万元8636.4元/平米 -
建设路水泥厂家属院 3居 老证 地上小房 地下室 东单东户3室2厅 138㎡ 东 水泥厂家属院65 万元4710元/平米 -
五中片 守敬路 农资小区 3居 老证3室2厅 137㎡ 东 农资小区68 万元4964元/平米 -
民警小区 精装3居 老证4室2厅 160㎡ 民警小区115 万元7187.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!