-
翰林苑 精装2居 老证 带阳面车库21平2室2厅 96㎡ 翰林苑62 万元6458.3元/平米 -
塔林公园旁,一层带院,独门独院大2居,全明户型有钥匙看房方便2室1厅 62.12㎡ 中国建行家属院35 万元5634.3元/平米 -
四季花城 精装2居 老证 无配套2室2厅 91㎡ 东 四季花城61 万元6703.3元/平米 -
四季花城 精装2居 老证 无配套2室2厅 91㎡ 东 四季花城61 万元6703.3元/平米 -
九璟台 精装两居 带地下室 老证有租户2室2厅 90㎡ 九璟台90 万元10000元/平米 -
九璟台 精装两居 带地下室 老证有租户2室2厅 90㎡ 九璟台90 万元10000元/平米 -
天一城北区 精装2居 老证 无配套2室2厅 80㎡ 天一城北区56 万元7000元/平米 -
三中片 供电局家属院 精装2居 老证 带小房2室2厅 70㎡ 顺德路供电局家属楼55 万元7857.1元/平米 -
全都城北区 精装2居 老证 带地下室2室2厅 79㎡ 全都城北区65 万元8227.9元/平米 -
九璟台 精装两居 已改三居 无配套 不带家电新证2室2厅 90.66㎡ 九璟台79.5 万元8769元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!