-
低楼层,东山进修附小,六中一中,有学 位2室1厅 72.84㎡ 南北 建发环中楼100 万元13729元/平米 -
祥和花园160万元108.92㎡3室2厅2卫2阳台毛坯房3室2厅 108.92㎡ 祥和花园105 万元9640元/平米 -
自住装修,全优的生活配套,优美的小区环境,有固定的停车位。1室1厅 49.59㎡ 南 古庄新城105 万元21174元/平米 -
公摊小,使用面积大,南北通透,采用光通风很好3室2厅 124.5㎡ 裕景新城105 万元8434元/平米 -
西池小区南区位置好、格局棒、随时入住3室2厅 122.98㎡ 南 西池小区南区118 万元9595元/平米 -
同安地铁?口 电梯 送大露台2室1厅 72.44㎡ 海西舜弘公馆120 万元16565元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!