-
振兴框架房123.31平3室2厅2卫2阳台精装采光通风良好3室2厅 123.31㎡ 南 振兴小区130 万元10543元/平米 -
低楼层,东山进修附小,六中一中,有学 位2室1厅 72.84㎡ 南北 建发环中楼100 万元13729元/平米 -
祥和花园160万元108.92㎡3室2厅2卫2阳台毛坯房3室2厅 108.92㎡ 祥和花园105 万元9640元/平米 -
精装2房1厅,可以就读大同中心小学2室1厅 71.23㎡ 工行宿舍楼128 万元17970元/平米 -
复式精装修,5min到地铁站,高档小区,落地窗3室2厅 118.92㎡ 建发中央天悦260 万元21863元/平米 -
自住装修,全优的生活配套,优美的小区环境,有固定的停车位。1室1厅 49.59㎡ 南 古庄新城105 万元21174元/平米 -
精装电梯4房看溪 赠送20平的入户花园一口价180万4室2厅 117.81㎡ 南北 凤凰城180 万元15279元/平米 -
公摊小,使用面积大,南北通透,采用光通风很好3室2厅 124.5㎡ 裕景新城105 万元8434元/平米 -
联排别墅 用400多平 送地下室 精装修 育才一小西洋5室2厅 180.46㎡ 禹洲香溪里三号地块360 万元19949元/平米 -
一中大门正对面,读老一小学 区,有学 位,南北通透,双阳台3室1厅 79.96㎡ 南北 北镇二里70 万元8754元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!