热门新盘
更多精选二手房
更多-
振兴框架房123.31平3室2厅2卫2阳台精装采光通风良好3室厅2卫 123.31㎡ 南 振兴小区130万 10543元/㎡ -
低楼层,东山进修附小,六中一中,有学 位2室厅1卫 72.84㎡ 南北 建发环中楼100万 13729元/㎡ -
祥和花园160万元108.92㎡3室2厅2卫2阳台毛坯房3室厅2卫 108.92㎡ 祥和花园105万 9640元/㎡ -
精装2房1厅,可以就读大同中心小学2室厅1卫 71.23㎡ 工行宿舍楼128万 17970元/㎡ -
复式精装修,5min到地铁站,高档小区,落地窗3室厅2卫 118.92㎡ 建发中央天悦260万 21863元/㎡
精选租房
更多-
公摊小,使用面积大,南北通透,采用光通风很好3室 2厅 2卫 124.5㎡ 裕景新城1900元/月 -
禹洲香溪里七号地块 83.15平米 1850元/月2室 2厅 1卫 83.15㎡ 禹洲香溪里七号地块1850元/月