-
大修厂107平米三室两厅拎包入住3室2厅 107㎡ 南北 大修厂小区49 万元4579元/平米 -
水泥厂顶楼,楼板房,简装,已做房顶,满二可分期3室1厅 85㎡ 南北 水泥厂宿舍21 万元2471元/平米 -
三室两厅,精装,带地下室,大红本满二,租期至25年6月份3室2厅 92.8㎡ 南北 平安四季城49 万元5280元/平米 -
精装,空调,床,衣柜,拎包入住,3室2厅 59㎡ 西 鸿业尚城42 万元7119元/平米 -
三室两厅,南北通透,拎包入住3室2厅 97.61㎡ 南北 怡新佳苑37 万元3791元/平米 -
三居,不动产证2025.5,近几年装修,电梯,暂不卖3室2厅 116.5㎡ 南北 嘉泰苑38 万元3262元/平米 -
东户,精装房,带地下室12平,大红本已下3室2厅 124.11㎡ 南北 万和苑82 万元6607元/平米 -
三室两厅,精装房。门窗已换,一口价3室2厅 123㎡ 南北 开福莱小区36 万元2926.8元/平米 -
三室两厅毛坯,门窗玻璃已换,一口价3室2厅 123㎡ 开福莱小区46 万元3740元/平米 -
三室两厅,拎包入住,地下室(丽霞),房号见跟进3室2厅 95㎡ 南北 矿机和谐家园38.5 万元4053元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!