精选二手房
更多-
大修厂107平米三室两厅拎包入住3室厅1卫 107㎡ 南北 大修厂小区49万 4579元/㎡ -
水泥厂顶楼,楼板房,简装,已做房顶,满二可分期3室厅1卫 85㎡ 南北 水泥厂宿舍21万 2471元/㎡ -
两室两厅,拎包入住,一口价,车库单算2室厅1卫 91.58㎡ 南 大修厂小区35万 3822元/㎡ -
三室两厅,精装,带地下室,大红本满二,租期至25年6月份3室厅1卫 92.8㎡ 南北 平安四季城49万 5280元/㎡ -
平安四季城超好的地段,住家舒适,大红本满二2室厅1卫 91㎡ 平安四季城48万 5274.7元/㎡
精选租房
更多-
水泥厂顶楼,楼板房,简装已做房顶3室 1厅 1卫 85㎡ 南北 水泥厂宿舍7000元/年 -
三室两厅,南北通透,拎包入住3室 2厅 1卫 97.61㎡ 南北 怡新佳苑8000元/年 -
东户,精装房,家具家电齐全,空下了3室 2厅 2卫 124.11㎡ 南北 万和苑16000元/年 -
四季城78平两室,有冰箱,其它电器搬走了2室 2厅 1卫 78.84㎡ 南北 平安四季城7000元/年 -
简装两室两厅,看房方便2室 2厅 1卫 92㎡ 南 迎宾小区9000元/年