-
两室两厅,精装,没网签2室2厅 94㎡ 南 恒泰城35 万元3723元/平米 -
大修厂107平米三室两厅拎包入住3室2厅 107㎡ 南北 大修厂小区49 万元4579元/平米 -
水泥厂顶楼,楼板房,简装,已做房顶,满二可分期3室1厅 85㎡ 南北 水泥厂宿舍21 万元2471元/平米 -
两室两厅,拎包入住,一口价,车库单算2室2厅 91.58㎡ 南 大修厂小区35 万元3822元/平米 -
三室两厅,精装,带地下室,大红本满二,租期至25年6月份3室2厅 92.8㎡ 南北 平安四季城49 万元5280元/平米 -
平安四季城超好的地段,住家舒适,大红本满二2室2厅 91㎡ 平安四季城48 万元5274.7元/平米
-
精装,空调,床,衣柜,拎包入住,3室2厅 59㎡ 西 鸿业尚城42 万元7119元/平米 -
三室两厅,南北通透,拎包入住3室2厅 97.61㎡ 南北 怡新佳苑37 万元3791元/平米 -
三居,不动产证2025.5,近几年装修,电梯,暂不卖3室2厅 116.5㎡ 南北 嘉泰苑38 万元3262元/平米 -
两室两厅,可改三室,带15平米地下室,大红本可分期2室2厅 102㎡ 南北 怡康园45 万元4412元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!