-
两室两厅,精装,没网签2室2厅 94㎡ 南 恒泰城35 万元3723元/平米 -
两室两厅,拎包入住,一口价,车库单算2室2厅 91.58㎡ 南 大修厂小区35 万元3822元/平米 -
平安四季城超好的地段,住家舒适,大红本满二2室2厅 91㎡ 平安四季城48 万元5274.7元/平米
-
两室两厅,可改三室,带15平米地下室,大红本可分期2室2厅 102㎡ 南北 怡康园45 万元4412元/平米 -
四季城78平两室,带17平露台,带地下室,满二可分期2室2厅 78.84㎡ 南北 平安四季城30 万元3805.2元/平米 -
两室一厅,拎包入住,大红本满五为一,大人的名字2室1厅 67㎡ 南北 阳光二区28 万元4179元/平米 -
简装两室两厅,看房方便2室2厅 92㎡ 南 迎宾小区42 万元4565元/平米 -
家电家具齐全,拎包入住2室1厅 63㎡ 西 军怡嘉园31.5 万元5000元/平米 -
平安小区精装76平米一楼,俩室一厅,南北通透,新装修拎包入住2室1厅 76㎡ 南北 平安移民小区32 万元4210.5元/平米 -
两室两厅,精装,一小服务区2室2厅 84.25㎡ 南 军怡嘉园46 万元5460元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!