-
龙湖花千树一期豪装顶跃满三满二 采光视野无敌4室3厅 203㎡ 南北 龙湖花千树470 万元23152元/平米 -
融创揽月府三期小高层 精装三室契税满二 有书包3室2厅 137.54㎡ 南北 融创揽月府三期258 万元18758元/平米 -
山水美树洋房底跃、轻奢法式精装、带大花园,地下室带挑空5室3厅 294㎡ 南北 山水美树666 万元22653.1元/平米 -
精致6室3厅4卫2阳台,小户型,大生活6室3厅 332.35㎡ 增源航都绿洲362 万元10892元/平米 -
把边户 北进户 价位高 慢慢卖 满二了5室2厅 310.53㎡ 北 融创揽月府一期1150 万元37033元/平米 -
山水香堤 三室精装修 带家具家电 满三满二3室2厅 143㎡ 南北 山水香堤175 万元12237.8元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典山水美树4室2厅 153.83㎡ 山水美树298 万元19372元/平米 -
揽月府三期 精装小高层 诚心出售3室2厅 137㎡ 南北 融创揽月府三期300 万元21897.8元/平米 -
龙湖曲江畔 临近地铁口 三室精装修 追求品质生活3室2厅 93㎡ 南 龙湖曲江畔140 万元15054元/平米 -
龙湖花千树 龙湖曲江畔 带花园 大四室 可看房 诚心出售4室2厅 160.46㎡ 龙湖曲江畔450 万元28044.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!