-
华城万象精装3室2厅2卫2阳台出售 带露台3室2厅 130.62㎡ 南北 华城万象145 万元11100元/平米 -
三兴园带家具家电 房东诚心出售2室2厅 61.31㎡ 东北 三兴园52 万元8481元/平米 -
三兴园带家具家电 房东诚心出售2室2厅 61.31㎡ 东北 三兴园52 万元8481元/平米 -
华城万象90.47㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90.47㎡ 华城万象95 万元10501元/平米 -
城南电视塔 华城万象 精装两室 双阳台2室2厅 96.46㎡ 东南 华城万象103 万元10678元/平米 -
城南电视塔 精装修两室 客厅带阳台2室2厅 85.54㎡ 东 华城万象二期94 万元10989元/平米 -
华城万象一期 148平 南北大三室3室2厅 148.7㎡ 南北 华城万象160 万元10760元/平米 -
华城万象,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 136.34㎡ 南北 华城万象146 万元10709元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 119.45㎡ 华城万象127 万元10632元/平米 -
华城精致户型,高楼层,采光好2室2厅 96.52㎡ 华城国际89 万元9220.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!