-
36㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 36㎡ 林西南工房14.5 万元4028元/平米 -
林西南工房经典小户型,居住舒适度高1室1厅 36㎡ 林西南工房11 万元3055元/平米
-
36㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 36㎡ 林西南工房14.5 万元4028元/平米 -
林西南工房高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 37㎡ 林西南工房12.5 万元3378元/平米 -
林西南工房,交通便利,性价比高1室1厅 36㎡ 林西南工房12 万元3333元/平米
-
林西南工房交通便利!户型好!1室1厅 37.93㎡ 林西南工房14 万元3691元/平米
-
林西南工房1室1厅1卫1阳台36㎡有钥匙,随时看房1室1厅 36㎡ 林西南工房15 万元4166元/平米 -
林西南工房1室1厅1卫1阳台36㎡有钥匙,随时看房1室1厅 36㎡ 林西南工房15 万元4166元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通1室1厅 36㎡ 林西南工房10 万元2778元/平米
-
林西南工房精致户型,高楼层,采光好1室1厅 36㎡ 林西南工房6.8 万元1888元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!