-
榕锦花园纯板房,好户型2室2厅1卫1阳台急售!房型极好!2室2厅 88㎡ 榕锦花园49.8 万元5659.1元/平米 -
南北通透89㎡,2室全南,户型好2室2厅 89㎡ 紫星城64.8 万元7280.9元/平米 -
房东诚心出售,拎包入住2室2厅 81㎡ 南 蓝岳首府60 万元7407.4元/平米
-
蓝岳首府区政府隔壁锦绣姜城旁毛坯任意装2室2厅 96.27㎡ 蓝岳首府60 万元6232.5元/平米 -
锦绣姜城超好的地段,住家舒适2室2厅 86.09㎡ 锦绣姜城54.9 万元6377.1元/平米 -
紫星城精装两房带车棚2室2厅 90㎡ 紫星城70 万元7777.8元/平米 -
经典紫星城2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 89.84㎡ 紫星城120 万元13357.1元/平米 -
紫星城精致户型,高楼层,采光好2室2厅 89㎡ 紫星城69.8 万元7842.7元/平米 -
2室2厅1卫1阳台84.99㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 84.99㎡ 广茂大厦85 万元10001.2元/平米 -
紫星城毛坯两房诚心出售2室2厅 113㎡ 紫星城79.8 万元7061.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!