-
朗诗系统,拎包入住,花园洋房5室2厅 195.9㎡ 朗诗太湖绿郡420 万元21439元/平米
-
奥林清华三区 191平 满二5室2厅 191㎡ 奥林清华三区230 万元12041元/平米 -
天健和景雅苑一楼洋房底复5室2厅 283㎡ 天健合景585 万元20671元/平米 -
地铁口洋房!豪装100万 保养很好5室2厅 176㎡ 奥林清华三区290 万元16477元/平米 -
景观楼层 精装五房!四开间朝南5室2厅 138㎡ 南 蓝光天悦城345 万元25000元/平米
-
景观楼层 四开间朝南 精装出租5室2厅 138㎡ 蓝光天悦城339 万元24565.2元/平米 -
美式精装 四开间朝南,景观楼层5室2厅 138㎡ 蓝光天悦城320 万元23188元/平米
-
奥林清华三区 赠送北阳台20平 自住精装5室2厅 187㎡ 奥林清华三区232 万元12406元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!