-
高档社区,景观好房,不可多得,稍纵即逝!4室2厅 143㎡ 南北 吴江中南世纪城205 万元14335.7元/平米 -
三面采光 没住过 拎包入住4室2厅 138.79㎡ 奥林清华三区180 万元12969元/平米
-
奥林清华三区 简装四房两卫4室2厅 139㎡ 奥林清华三区145 万元10431.6元/平米 -
奥林清华三区空置毛坯4室2厅 156㎡ 奥林清华三区160 万元10256.4元/平米 -
奥林清华三区,精装4房,送中央空调,看房提前约4室2厅 188㎡ 南 奥林清华三区230 万元12234元/平米
-
三开间朝南 双阳台 户型正 学 区在4室2厅 160.26㎡ 奥林清华三区245 万元15287元/平米
-
奥林清华三区 152平 诚心卖4室2厅 152㎡ 奥林清华三区155 万元10197.4元/平米 -
银城万科苏河湾 看房提前预约4室2厅 138㎡ 银城万科苏河湾269 万元19492元/平米 -
清水毛坯房!楼间距大 采光可以4室2厅 123㎡ 蓝光天悦城220 万元17886元/平米
-
奥林清华三区 随时看房子4室2厅 160.26㎡ 奥林清华三区232 万元14476元/平米
-
全新现代装修 品牌家具家电,基本未入住4室2厅 174㎡ 奥林清华三区245 万元14080元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!