-
奥林清华三区 复式两房 空关 满二2室2厅 116㎡ 奥林清华三区125 万元10775.9元/平米
-
奥林清华三区,精装2房,看房提前约2室2厅 85㎡ 奥林清华三区102 万元12000元/平米
-
奥林清华三区 毛坯两房 景观楼层2室2厅 92.33㎡ 奥林清华三区105 万元11372元/平米
-
小区环境舒适2室,时尚装修,婚房优选2室2厅 92.33㎡ 奥林清华三区105 万元11372.2元/平米
-
奥林清华三区95.73㎡安静宜居 公交便利2室2厅 95.73㎡ 奥林清华三区128 万元13370元/平米 -
奥林清华三区,精装2房,看房提前约2室2厅 85㎡ 奥林清华三区102 万元12000元/平米 -
奥林清华三区,满二學区在,全天采光2室2厅 97㎡ 奥林清华三区130 万元13402.1元/平米 -
楼 王 位 置 双阳台 带地暖自住精装2室2厅 97.35㎡ 奥林清华三区142 万元14586元/平米
-
奥林清华三区,學区在,自住精装2室2厅 87㎡ 奥林清华三区110 万元12643元/平米 -
景观楼层 婚装保养很好 看房提前约2室2厅 115㎡ 奥林清华三区138 万元12000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!