-
悦水湾一期3-202业主付两个点中介费,钥匙在门口3室2厅 80㎡ 悦水湾一期76 万元9500元/平米 -
江湾一期10栋 有配套 全新未入住 密码看房3室2厅 124㎡ 恒大金碧江湾62 万元4999元/平米 -
恒大外滩湾 全园这一套 一线全海景4室2厅 165㎡ 恒大金碧外滩湾148.5 万元9000元/平米 -
恒大外滩湾 全园这一套 一线全海景4室2厅 165㎡ 恒大金碧外滩湾148.5 万元9000元/平米 -
外滩湾27-2-901, 全款证在手 钥匙在店75万实收3室2厅 126㎡ 恒大金碧外滩湾86.9 万元6900元/平米 -
悦水湾 118平 全套齐3室2厅 118㎡ 悦水湾139 万元11779元/平米 -
悦水湾 76平 装修2室2厅 76㎡ 悦水湾98 万元12894元/平米 -
铂悦府12-25013室2厅 116㎡ 中海铂悦府91.6 万元7900元/平米 -
金碧外滩湾三期园心房24-1-2601 公司过名3室2厅 126㎡ 恒大金碧外滩湾79.4 万元6300元/平米 -
恒大金碧外滩湾122平方,密码锁0462343室2厅 122㎡ 东南 恒大金碧外滩湾95.2 万元7800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!