-
金港广场B区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 132㎡ 金港广场B区204.6 万元15500元/平米
-
泰安华庭西区4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 165㎡ 泰安华庭西区195 万元11818元/平米 -
东厦花园 步梯2楼 圆心3室2厅 130㎡ 中信东厦花园一期104 万元8000元/平米 -
东厦花园 步梯2楼 圆心3室2厅 130㎡ 中信东厦花园一期104 万元8000元/平米 -
碧桂园春天里13楼 特推2房22室2厅 63.5㎡ 春天里52 万元8188元/平米 -
碧桂园春天里13楼 特推2房22室2厅 63.5㎡ 春天里52 万元8188元/平米 -
福兴街11号金龙市场5楼 特推南北通2房22室1厅 71.35㎡ 福兴街38.8 万元5437元/平米 -
福兴街11号金龙市场5楼 特推南北通2房22室1厅 71.35㎡ 南北 福兴街38.8 万元5437元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!