-
出售西悦华庭四居室,带车位和地下室4室2厅 175㎡ 西悦华庭125 万元7142元/平米 -
颍水湾出售四居室,能贷款,新房本4室2厅 142㎡ 颍水湾80 万元5633元/平米 -
出售世纪名都,大四居室,首付14万,送地下室4室2厅 174㎡ 世纪名都69 万元3965元/平米 -
世纪名都普通带花园,面积176㎡,欢迎品鉴4室2厅 176㎡ 世纪名都83 万元4715元/平米 -
出售:交通局家属楼大三居,面积167㎡,欢迎品鉴4室2厅 167㎡ 交通局家属楼62 万元3712元/平米 -
中央悦城大四室,精装旧本4室2厅 140㎡ 嘉宏中央悦城85 万元6071.4元/平米 -
蟠龙路 嘉宏中央悦城4室2厅 142㎡ 南北 嘉宏中央悦城85 万元5985.9元/平米 -
联社家属楼95万,4室2厅2卫2阳台,好房出售,首付29万4室2厅 180㎡ 联社家属楼86 万元4777元/平米 -
联社家属楼95万,4室2厅2卫2阳台,好房出售,首付29万4室2厅 180㎡ 联社家属楼86 万元4777元/平米 -
电力局家属楼四室两厅两卫,带地下室,有房本4室2厅 168㎡ 电力局家属楼98 万元5833.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!