-
颍水湾出售四居室,能贷款,新房本4室2厅 142㎡ 颍水湾80 万元5633元/平米 -
世纪名都普通带花园,面积176㎡,欢迎品鉴4室2厅 176㎡ 世纪名都83 万元4715元/平米 -
中央悦城大四室,精装旧本4室2厅 140㎡ 嘉宏中央悦城85 万元6071.4元/平米 -
蟠龙路 嘉宏中央悦城4室2厅 142㎡ 南北 嘉宏中央悦城85 万元5985.9元/平米 -
联社家属楼95万,4室2厅2卫2阳台,好房出售,首付29万4室2厅 180㎡ 联社家属楼86 万元4777元/平米 -
联社家属楼95万,4室2厅2卫2阳台,好房出售,首付29万4室2厅 180㎡ 联社家属楼86 万元4777元/平米 -
电力局家属楼四室两厅两卫,带地下室,有房本4室2厅 168㎡ 电力局家属楼98 万元5833.3元/平米 -
赠送28平,还没封顶4室2厅 120㎡ 南北 元氏天山水榭花都90 万元7500元/平米 -
联社家属楼大三室,带车库小房,有房本能贷款4室2厅 184㎡ 联社家属楼92 万元5000元/平米 -
龙兴里二层楼能过户,老房本4室2厅 117㎡ 龙兴里80 万元6838元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!