-
永昌佳苑两室两厅,精装修能贷款2室2厅 98㎡ 永昌佳苑55 万元5612元/平米 -
精品好房,唐城2室2厅1卫1阳台,带地下室、房主诚心出售,2室2厅 85㎡ 唐城46 万元5412元/平米
-
常山路 海硕新城2室2厅 95㎡ 南北 海硕新城49 万元5157.9元/平米
-
滨河小区两室两厅一卫已改三室,带车库2室2厅 89㎡ 衡阳南小街滨河小区50 万元5618元/平米 -
滨河小区两室两厅一卫,带地上小房,房本满五能贷款2室2厅 89.5㎡ 衡阳南小街滨河小区54 万元6033元/平米 -
颖水湾两室两厅一卫,带地下室,能贷款2室2厅 90㎡ 颍水湾65 万元7222.2元/平米 -
海硕新装,,,,,,,,,,2室2厅 98㎡ 海硕新城55 万元5612.2元/平米 -
出售:御城花园2室南北通透2室2厅 89㎡ 御城花园47 万元5280.9元/平米 -
御苑小区位置好、格局棒、随时入住2室2厅 106㎡ 御苑小区65 万元6132元/平米 -
龙泉花园两室,能贷款2室2厅 97㎡ 行唐龙泉花园50 万元5154.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!