-
出售颍泽园大三室,带车位地下室,有房本能过户3室2厅 141㎡ 颖泽园125 万元8865元/平米 -
熙悦府精装洋房,125万,,,,,3室2厅 130㎡ 九福熙悦府125 万元9615.4元/平米
-
金桥跃层,精装,旧本3室2厅 140㎡ 金桥天海湾125 万元8928.6元/平米 -
精品好房,水岸花都3室2厅2卫1阳台,带车位 生活配套齐全3室2厅 151㎡ 水岸花都120 万元7947元/平米
-
公园首府2-2-2013室2厅 148㎡ 南北 尚庭公园首府125 万元8445.9元/平米
-
水韵跃层,毛坯,不带车位,房本满二3室2厅 142㎡ 水韵佳诚135 万元9507元/平米
-
恒山大街 水韵佳诚3室2厅 142㎡ 南北 水韵佳诚135 万元9507元/平米 -
带车位带地下室,新本。3室2厅 142㎡ 南北 水韵佳诚135 万元9507元/平米 -
天山洋房,旧本120万3室2厅 118㎡ 元氏天山水榭花都120 万元10169.5元/平米 -
今年9月份满两年。。3室2厅 139㎡ 南北 元氏天山水榭花都127 万元9136.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!