-
出售:出售阳光水岸三居室,精装修,首付:12 万元。3室2厅 130㎡ 南北 行唐阳光水岸79 万元6076元/平米 -
海硕大三室,,。。。。。3室2厅 139㎡ 海硕新城79 万元5683.5元/平米
-
现代城洋房,带小房,房本在办理3室2厅 141㎡ 元氏现代城78 万元5531.9元/平米 -
元氏 元氏现代城3室2厅 141㎡ 南北 元氏现代城78 万元5531.9元/平米 -
出售:西悦华庭大三室带地下室,首付:12万3室2厅 133㎡ 西悦华庭79 万元5939元/平米 -
天山大三室,,,,,,,,3室2厅 133㎡ 元氏天山水榭花都75 万元5639.1元/平米 -
锦绣乾城1楼,75万可谈3室2厅 135㎡ 元氏锦绣乾城75 万元5555.6元/平米 -
雅仕兰庭3室,,,。。。3室2厅 139㎡ 雅仕兰庭75 万元5395.7元/平米 -
天韵家园三室,带地上车位小房3室2厅 117㎡ 天韵家园80 万元6837.6元/平米 -
天韵家园,大型社区,阳光充足,普通,居家选择3室2厅 127㎡ 天韵家园80 万元6299.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!