-
出售:旧检察院家属楼,大三居首付7万3室2厅 120㎡ 旧检察院39 万元3250元/平米 -
经典3室精装房本满五带小房3室2厅 127.77㎡ 盛唐国际67 万元5243.8元/平米 -
出售:西悦华庭双阳卧大三居,有房本能贷款。3室2厅 144.21㎡ 西悦华庭69.3 万元4805元/平米 -
出售:西悦华庭三居室,带地下室,带小院,首付:19万元。3室2厅 122㎡ 西悦华庭69 万元5655.7元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 127㎡ 天韵家园60 万元4724.4元/平米 -
元氏 元氏天山水榭花都3室2厅 133㎡ 南北 元氏天山水榭花都63 万元4736.8元/平米 -
盛唐国际132.14㎡带地下室到26年4.29房本满二3室2厅 132.14㎡ 盛唐国际67 万元5070元/平米
-
出售:香港路工商局家属楼,带车库和地下室3室2厅 130㎡ 香港路工商局家属楼61 万元4692元/平米 -
出售香港路工商局家属楼,有房本能贷款,带车库两个地下室3室2厅 128㎡ 香港路工商局家属楼55 万元4297元/平米 -
出售香港路工商局家属楼,有房本能贷款,带车库两个地下室3室2厅 128㎡ 香港路工商局家属楼55 万元4297元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!