-
元氏 元氏天山水榭花都3室2厅 142㎡ 南北 元氏天山水榭花都95 万元6690.1元/平米
-
康城大三室,,,,,,,,3室2厅 135㎡ 康城小区85 万元6296.3元/平米
-
出售:星辰花园好楼层大三居 有房本,能贷款。3室2厅 153.6㎡ 行唐星辰花园85 万元5533元/平米 -
天韵家园三室,带地上车位小房3室2厅 117㎡ 天韵家园80 万元6837.6元/平米 -
天韵家园,大型社区,阳光充足,普通,居家选择3室2厅 127㎡ 天韵家园80 万元6299.2元/平米 -
出售,西悦华庭三居室,带车位小房3室2厅 123㎡ 西悦华庭90 万元7317元/平米 -
出售西悦华庭大三室,带车位地下室3室2厅 130㎡ 西悦华庭89 万元6846元/平米 -
伯爵世家大三室,首付17万房本满二3室2厅 137.8㎡ 伯爵世家92 万元6676元/平米 -
出售盛唐国际三居室,南北通透带车位地下室。首付27万3室2厅 127.77㎡ 盛唐国际90 万元7043.9元/平米 -
衡阳南小街滨河小区,大型社区,阳光充足,首付27带车库3室2厅 131㎡ 衡阳南小街滨河小区95 万元7251.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!