-
朗诗绿岛别墅,德国恒温系统,河景联排豪装,近美兰湖地铁4室3厅 331.94㎡ 南北 朗诗绿岛别墅1288 万元38802.2元/平米 -
远洋鸿郡毛坯带花园,面积432.78㎡,欢迎品鉴4室2厅 432.78㎡ 南北 远洋鸿郡1350 万元31193.7元/平米 -
远洋鸿郡毛坯带花园,面积432.78㎡,欢迎品鉴4室2厅 432.78㎡ 南北 远洋鸿郡1350 万元31193.7元/平米
-
高尔夫景观合院,大花园300平,产权清晰4室3厅 457.26㎡ 南北 远洋鸿郡1420 万元31054.5元/平米 -
高尔夫景观合院,大花园300平,产权清晰4室3厅 457.26㎡ 南北 远洋鸿郡1420 万元31054.5元/平米
-
中间套联排别墅,装修了一半,急售4室3厅 331㎡ 南北 远洋鸿郡1150 万元34743.2元/平米 -
中间套联排别墅,装修了一半,急售4室3厅 331㎡ 南北 远洋鸿郡1150 万元34743.2元/平米
-
远洋鸿郡真边套大花园丨联排首排景观房丨看房钥匙4室3厅 357.32㎡ 远洋鸿郡1249 万元34954.7元/平米 -
远洋鸿郡真边套大花园丨联排首排景观房丨看房钥匙4室3厅 357.32㎡ 远洋鸿郡1249 万元34954.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!