-
凯里老酒厂,视野开阔,5室2厅3卫2阳台190㎡毛坯5室2厅 190㎡ 凯里老酒厂50 万元2632元/平米 -
未来城南湖5室带超大入户花园5室3厅 387㎡ 未来城南湖270 万元6976.7元/平米
-
惠邦165平精装修,好楼层5室2厅 165㎡ 惠邦学府世家136 万元8242.4元/平米 -
逸景高山,安静小区,5室毛坯,房东换房5室2厅 228㎡ 逸景高山68.4 万元3000元/平米 -
带车库车位3露台五室二厅三卫老证正常首付有钥匙5室2厅 341㎡ 香山别苑100 万元2933元/平米 -
未来城尊邸165平米五房两厅两卫毛坯价格还不确定5室2厅 165㎡ 东南 未来城78 万元4727元/平米 -
丰球黔城185平, 送地下室,老证,底价100,预约看房5室3厅 185㎡ 丰球黔城115 万元6216元/平米 -
九方天街5室2厅2卫2阳台,带个车位出售,新证,钥匙在公司5室2厅 193㎡ 九方天街110 万元5699元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!