-
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 141㎡ 惠邦学府世家64.8 万元4596元/平米
-
惠邦学府世家4室2厅3卫2阳台带超大入户花园4室2厅 141㎡ 惠邦学府世家63.8 万元4525元/平米 -
惠邦学府世家高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 119.5㎡ 惠邦学府世家52.8 万元4418元/平米 -
小区环境舒适鸿鹄城,4室2厅2卫1阳台,50万全款包更名4室2厅 144.6㎡ 鸿鹄城50 万元3458元/平米 -
惠邦学府世家三期周边配套完善,有钥匙在惠邦4室2厅 121.73㎡ 惠邦学府世家55 万元4518元/平米 -
惠邦学府世家周边配套完善,有钥匙4室2厅 119㎡ 惠邦学府世家58 万元4873.9元/平米 -
山与城精品好房,山与城4室,房主急售4室2厅 130㎡ 山与城58 万元4461.5元/平米 -
毛坯4室2厅2卫1阳台南北通透,带车位,2年物业费4室2厅 112㎡ 冠顺山江华府56.8 万元5071元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!