-
裕龙润邦13楼130平精装三室双卫74.8万3室2厅 130㎡ 裕龙润邦74.8 万元5753元/平米 -
山水龙苑C区3楼123.55平精装三室双卫带车库33平79.3室2厅 123.55㎡ 南 山水龙苑C区79.8 万元6459元/平米 -
平都壹号院12楼118㎡毛坯套三双卫带车位储76.8万3室2厅 118㎡ 南 平都壹号院76.8 万元6508元/平米 -
万科城荷苑12楼110平75.8万简装3室2厅 110㎡ 万科城荷苑75.8 万元6890元/平米 -
万科城荷苑12楼110平75.8万简装3室2厅 110㎡ 万科城荷苑75.8 万元6890元/平米 -
裕龙润邦7楼130㎡79.8万3室2厅 130㎡ 裕龙润邦79.8 万元6138元/平米
-
江北花苑4楼115㎡带车位储藏室70.2万3室2厅 115㎡ 南 江北花苑70.2 万元6104元/平米
-
郭家疃社区2楼98㎡实木精装75万3室2厅 98㎡ 郭家疃社区75 万元7653元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!