-
森林湖二期边户出售,毛坯,4085室2厅 269.64㎡ 中信森林湖二期玛瑙屿408 万元15131元/平米 -
森林湖2期玛瑙屿精装修东边户出售5室3厅 336.52㎡ 中信森林湖二期玛瑙屿680 万元20206.8元/平米 -
经典5室3厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室3厅 235㎡ 绿城凤栖海棠A区315 万元13404元/平米 -
经典5室3厅3卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室3厅 235㎡ 绿城凤栖海棠A区315 万元13404元/平米 -
水岸府邸西区顶楼复式218.14平,实用300多平5室2厅 218.14㎡ 水岸府邸西区258 万元11827元/平米 -
中信森林湖一期琥珀洲交通便利精装5室2厅3卫2阳台尽享城市繁5室2厅 353㎡ 中信森林湖一期琥珀洲406 万元11501元/平米 -
让你无可挑剔的少海湾,交通便利急售5室2厅 396㎡ 少海湾208 万元5252.5元/平米 -
森林湖三期三层别墅216平毛坯老证550万物业有钥匙随时看房5室2厅 216㎡ 中信森林湖三期翡翠湾550 万元25463元/平米 -
中洲半岛城邦南区周边配套完善,有钥匙5室3厅 155㎡ 中洲半岛城邦南区210 万元13548元/平米 -
中洲半岛城邦南区周边配套完善,有钥匙5室3厅 155㎡ 中洲半岛城邦南区210 万元13548元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!