-
恋上家 中骏城 四房,边套 已装修4室2厅 128㎡ 南北 中骏世界城115 万元8984元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 128.08㎡ 中骏世界城113 万元8823元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 128.08㎡ 中骏世界城113 万元8823元/平米 -
皇庭美域丹郡三期中高楼层 边套 精装修4室2厅 115㎡ 皇庭美域丹郡三期115 万元10000元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 128.41㎡ 中骏世界城112 万元8722元/平米
-
皇庭外滩壹号一线溪景采光好送五万车位订金4室2厅 136㎡ 皇庭外滩壹号118 万元8676.5元/平米 -
皇庭外滩玉玺,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 132㎡ 皇庭外滩玉玺78 万元5909元/平米 -
皇庭外滩玉玺,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 132㎡ 皇庭外滩玉玺78 万元5909元/平米 -
香港财富二期4室2厅3卫3阳台送一个大露台,加一车位4室2厅 143㎡ 香港财富中心学府二期165 万元11538元/平米 -
香港财富二期4室2厅3卫3阳台送一个大露台,加一车位4室2厅 143㎡ 香港财富中心学府二期165 万元11538元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!