-
皇庭外滩玉玺 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 111.88㎡ 皇庭外滩玉玺78 万元6971元/平米 -
永鸿国际文化城 毛坯三房 带有3、4百平方大露台3室2厅 130㎡ 永鸿国际文化城68 万元5231元/平米 -
仙安社区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 113.75㎡ 仙安社区39 万元3429元/平米 -
仙安社区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 113.75㎡ 仙安社区39 万元3429元/平米 -
西利新苑,视野开阔,3室2厅2卫2阳台128㎡3室2厅 128㎡ 西利新苑53 万元4141元/平米 -
西利新苑,视野开阔,3室2厅2卫2阳台128㎡3室2厅 128㎡ 西利新苑53 万元4141元/平米 -
永鸿国际文化城3室2厅2卫1阳台106.52㎡精装3室2厅 106.52㎡ 南 永鸿国际文化城65 万元6102元/平米 -
木兰溪广场 精装带家具家电 房东诚心出售,带100+大露台3室2厅 108.8㎡ 木兰溪国际广场69.8 万元6415元/平米
-
锦福滨江精致户型,高楼层,采光好3室2厅 95㎡ 锦福滨江国际45.6 万元4800元/平米
-
中骏柏景湾 好楼层 单价低3室2厅 89㎡ 中骏世界城75.7 万元8500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!