-
碧桂园左岸入户带独立花园 上叠4室3厅3卫2 带大露包车位4室2厅 131㎡ 碧桂园公园左岸148 万元11298元/平米 -
碧桂园天城 中高楼层 南北通透 4室2厅2卫2阳台毛坯4室2厅 128㎡ 碧桂园天城122 万元9531.2元/平米 -
中骏世界城对面 塔埔山小区 边套 中楼层,毛胚4室2厅 132㎡ 塔埔山安置房63 万元4773元/平米 -
恋上家 中央御景毛坯四房三面采光自由装修4室2厅 122.88㎡ 中央御景140 万元11393.2元/平米
-
中 央御景,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 127㎡ 中央御景155 万元12204.7元/平米
-
中央御景,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 126.54㎡ 中央御景150 万元11854元/平米 -
恋上家 融信悦著别墅下叠三面采光大花园4室2厅 143㎡ 融信悦著286 万元20000元/平米
-
碧桂园公园左岸,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 125㎡ 碧桂园公园左岸106 万元8480元/平米 -
碧桂园天城4室143㎡ 送大露台4室2厅 143.56㎡ 碧桂园天城165 万元11493.5元/平米
-
恋上家 亿佳花园 毛胚4室2厅 130㎡ 亿佳花园92 万元7076.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!