-
恋上家 中骏城 四房,边套 已装修4室2厅 128㎡ 南北 中骏世界城115 万元8984元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 128.08㎡ 中骏世界城113 万元8823元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台精装,房东换房4室2厅 128.08㎡ 中骏世界城113 万元8823元/平米 -
皇庭美域丹郡三期中高楼层 边套 精装修4室2厅 115㎡ 皇庭美域丹郡三期115 万元10000元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 128.41㎡ 中骏世界城112 万元8722元/平米
-
皇庭外滩壹号一线溪景采光好送五万车位订金4室2厅 136㎡ 皇庭外滩壹号118 万元8676.5元/平米 -
天辉悦府 复试楼 精装4室2厅3卫1阳台南北通透,4室2厅 117㎡ 天辉悦府105 万元8974元/平米 -
皇庭美域 中楼层 边套 两梯两户4室2厅2卫1阳台4室2厅 143㎡ 皇庭美域135 万元9440.6元/平米 -
碧桂园天城 中高楼层 南北通透 4室2厅2卫2阳台毛坯4室2厅 128㎡ 碧桂园天城122 万元9531.2元/平米 -
天辉悦府 中楼层,可用两套使用 周边配套完善,,拎包入住4室2厅 117㎡ 天辉悦府110 万元9402元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!