-
性价比超高的永鸿文化城C区 阳光 视线 无忧!4室2厅 143㎡ 南北 永鸿文化城C区83 万元5804.2元/平米 -
皇庭美域丹郡 中高楼层 使用空间大周边配套完善4室2厅 95㎡ 皇庭美域丹郡93 万元9789元/平米 -
皇庭美域丹郡 中高楼层 毛坯 随时看房 采光好4室2厅 95㎡ 皇庭美域丹郡93 万元9789元/平米 -
皇庭美域 两梯两户 南北通透 精致户型,采光好拎包入住4室2厅 129㎡ 皇庭美域93 万元7209.3元/平米 -
永鸿文化城C区 边套 溪景房 视野开阔,中高楼层,采光好4室2厅 143㎡ 南北 永鸿文化城C区85 万元5944.1元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 117㎡ 皇庭外滩玉玺98 万元8376.1元/平米 -
皇庭美域丹郡4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 117.24㎡ 皇庭美域丹郡88 万元7506元/平米 -
永鸿文化城C区中楼层 边套4室2厅2卫1阳台4室2厅 144㎡ 南北 永鸿文化城C区86 万元5972元/平米 -
锦福国际滨江 中楼层 边套,一线溪景房 中央空调 拎包入住4室2厅 130㎡ 锦福滨江国际85 万元6538元/平米 -
皇庭美域丹郡中楼层 使用面积130平左右4室2厅2卫1阳台4室2厅 107.75㎡ 皇庭美域丹郡99 万元9188元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!