-
周边配套设施齐全,性价比超高皇庭美域丹郡三期3室2厅 115㎡ 皇庭美域丹郡三期112 万元9739.1元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 117㎡ 皇庭美域丹郡三期118 万元10085.5元/平米
-
财富里 精装修未入住 一梯一户 三房两厅3室2厅 112.25㎡ 财富里106 万元9443.2元/平米
-
建发玺院3室2厅2卫1阳台 拎包入住3室2厅 116㎡ 南 建发玺院135 万元11638元/平米 -
兰溪中奥首府 东边套 带独立大露台+亭子3室2厅 123.22㎡ 中奥兰溪首府118 万元9576元/平米 -
永鸿文化城C区143㎡3室2厅2卫加一衣帽间精装,包车位3室2厅 143㎡ 南北 永鸿文化城C区118 万元8251元/平米 -
锦福上城 中高楼层 三房两厅两卫 拎包入住3室2厅 100.98㎡ 锦福上城140 万元13864元/平米 -
恋上家 皇庭美域 三房 已装修3室2厅 127㎡ 皇庭美域118 万元9291元/平米 -
恋上家 建发玺院 黄金楼层 三房两厅 毛呸 随时看房3室2厅 116㎡ 南 建发玺院123 万元10603元/平米 -
恋上家 凯天城 中高楼层 拎包入住3室2厅 127㎡ 凯天城100 万元7874元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!