-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 147㎡ 沁园小区65 万元4421元/平米 -
小区环境舒适3室2厅1卫2阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 120㎡ 铁南小区55 万元4583元/平米 -
急售!凤凰御景3700元/平米,超低房价137.7平米3室2厅 137.7㎡ 西 凤凰御景51 万元3703元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售67万元 决不食言。3室2厅 134.4㎡ 凤凰御景67 万元4985元/平米 -
园林新区,有储藏室,3室2厅 138㎡ 园林新区79 万元5724元/平米 -
急售!凤凰御景,三室两厅两卫!有意者请!!!3室2厅 138㎡ 南北 凤凰御景50 万元3623元/平米 -
五证齐全凤凰御景全款房3室2厅 137㎡ 东 凤凰御景58 万元4233元/平米 -
凤凰御景小区房屋出售3室2厅 137.84㎡ 南北 凤凰御景59.2 万元4294元/平米 -
恒大名都,有证有暖精装修3室2厅 105㎡ 南 恒大名都66 万元6285元/平米 -
凤凰御景,需全款,包更名3室2厅 138㎡ 南 凤凰御景45 万元3260元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!