-
采光通风良好,出门公园3室2厅 143㎡ 南北 伟业康城58 万元4055元/平米 -
县委旁!大三房!低楼层,户型超好3室2厅 132㎡ 伟业康城49 万元3712.1元/平米 -
览山丽景116.03㎡安静宜居 公交便利3室2厅 116.03㎡ 南 览山丽景63 万元5429元/平米
-
公园旁地理位置优越看房基本随时诚心出售3室2厅 135㎡ 伟业康城48 万元3555.6元/平米 -
矿工路新华路建设路万达三六联校老汽车站黄楝树五楼三室两厅有证3室2厅 136.42㎡ 南 黄楝树社区56 万元4105元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高伟业康城3室2厅 101㎡ 伟业康城25 万元2475元/平米 -
东方骏景带院子,三室两厅两卫3室2厅 118㎡ 南北 东方骏景66 万元5593元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!